绵阳66路(火车货站→长明村)
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:10-18:10(冬)
- 热门站站查询
- 火车货站 到 市人民医院 的公交车
- 综合市场 到 碧水寺 的公交车
- 先锋路口 到 绵山路 的公交车
- 跃进路口 到 五里堆 的公交车
- 市人民医院 到 一四八 的公交车
- 碧水寺 到 松林坡 的公交车
- 绵山路 到 运输部 的公交车
- 五里堆 到 科学城一中 的公交车
- 一四八 到 科学城九区(廖家沟) 的公交车
- 松林坡 到 板板桥 的公交车
- 运输部 到 申家村垭口 的公交车
- 科学城一中 到 申家村 的公交车
- 科学城九区(廖家沟) 到 申家村3社 的公交车
- 板板桥 到 龙王村四社 的公交车
- 申家村垭口 到 龙王村2社 的公交车
- 申家村 到 龙王村 的公交车
- 申家村3社 到 龙王村一队 的公交车
- 龙王村四社 到 三岔路口 的公交车
- 龙王村2社 到 长明村3社 的公交车
- 龙王村 到 长明村2社 的公交车
- 龙王村一队 到 长明村 的公交车