思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳73路公交车线路查询
绵阳73路
(龙门→火车货站)
首末班车时间:06:20-20:00(夏)06:40-19:00(冬)
1
龙门
2
龙门场镇
3
小桥村
4
黄木村一社
5
黄木村
6
绵江村三社
7
绵江村七社
8
兴隆村一社
9
兴隆村小学
10
西南科技大学北门(育才街)
11
兴隆村三社
12
西南科技大学
13
宝龙寺
14
圣水寺
15
圣水村
16
圣水七队
17
高水八队
18
高水
19
平政村
20
平政桥
21
综合市场
22
火车货站
热门站站查询
龙门 到 黄木村 的公交车
龙门场镇 到 绵江村三社 的公交车
小桥村 到 绵江村七社 的公交车
黄木村一社 到 兴隆村一社 的公交车
黄木村 到 兴隆村小学 的公交车
绵江村三社 到 西南科技大学北门(育才街) 的公交车
绵江村七社 到 兴隆村三社 的公交车
兴隆村一社 到 西南科技大学 的公交车
兴隆村小学 到 宝龙寺 的公交车
西南科技大学北门(育才街) 到 圣水寺 的公交车
兴隆村三社 到 圣水村 的公交车
西南科技大学 到 圣水七队 的公交车
宝龙寺 到 高水八队 的公交车
圣水寺 到 高水 的公交车
圣水村 到 平政村 的公交车
圣水七队 到 平政桥 的公交车