思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳9路公交车线路查询
绵阳9路
(先锋路口→天林)
1
先锋路口
2
跃进路口
3
东方红大桥
4
碧水寺
5
五里堆
6
一四八站
7
松林坡
8
运输部
9
科学城一中
10
紫府村
11
七姓村
12
涪江村
13
横山村
14
横山电厂
15
翠屏村
16
老水井
17
石马坝
18
天林
热门站站查询
先锋路口 到 五里堆 的公交车
跃进路口 到 一四八站 的公交车
东方红大桥 到 松林坡 的公交车
碧水寺 到 运输部 的公交车
五里堆 到 科学城一中 的公交车
一四八站 到 紫府村 的公交车
松林坡 到 七姓村 的公交车
运输部 到 涪江村 的公交车
科学城一中 到 横山村 的公交车
紫府村 到 横山电厂 的公交车
七姓村 到 翠屏村 的公交车