德阳1路(四川建院→火车站)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 四川建院 到 德阳三中 的公交车
- 工农村 到 华西宾馆 的公交车
- 机施一处 到 二重东门 的公交车
- 一金工 到 吉安小区 的公交车
- 德阳三中 到 城南市场 的公交车
- 华西宾馆 到 市二医院 的公交车
- 二重东门 到 市体育馆 的公交车
- 吉安小区 到 物资大厦 的公交车
- 城南市场 到 文庙广场 的公交车
- 市二医院 到 德阳大酒店 的公交车
- 市体育馆 到 汽车站 的公交车
- 物资大厦 到 区中医院 的公交车
- 文庙广场 到 西街口 的公交车
- 德阳大酒店 到 东方电工厂 的公交车
- 汽车站 到 市五医院 的公交车
- 区中医院 到 东电一区 的公交车
- 西街口 到 城北汽车站 的公交车
- 东方电工厂 到 商行泰北支行 的公交车
- 市五医院 到 新河街口 的公交车
- 东电一区 到 青衣江路 的公交车
- 城北汽车站 到 青衣江立交 的公交车