思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭中洲路公交车线路
湘潭中洲路 - 公交车站
湘潭中洲路公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)中洲路的公交车线路有:101路。
101路
(沙子岭站→铁牛埠站)
运营时间:
沙子岭
-
汽车西站
-
金海
-
南盘岭
-
湘潭宾馆
-
财政局
-
二医院
-
白石广场
-
菜肉市场
-
大湖路口
-
雨湖区政府
-
三角坪(体育中心)
-
公汽保修厂
-
建设路口
-
三中
-
菊花塘公园
-
泗神庙
-
霞光西路口
-
湘钢招待所
-
芙蓉西路口
-
岳塘
-
岳塘路口
-
电校
-
岳塘公安分局
-
下摄司
-
中洲路口
-
中洲路
-
湘钢水泥厂
-
铁牛埠
-
沿途公交
101路
(沙子岭站→铁牛埠站)