思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭老发电厂公交车线路
湘潭老发电厂 - 公交车站
湘潭老发电厂公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)老发电厂的公交车线路有:117路。
117路
(二纺厂站→老发电厂站)
运营时间:
二纺厂
-
和平公园
-
广云路口
-
江麓广场
-
解放北路(芙蓉电影院)
-
省建三公司
-
二中
-
大湖路口
-
雨湖区政府
-
三角坪(体育中心)
-
公汽保修厂
-
建设路口
-
三中
-
菊花塘公园
-
泗神庙
-
霞光西路口
-
湘钢招待所
-
芙蓉西路口
-
岳塘
-
岳塘路口
-
电校
-
岳塘公安分局
-
下摄司
-
中洲路口
-
半边街口
-
老发电厂
-
沿途公交
117路
(二纺厂站→老发电厂站)