思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭老干活动中心公交车线路
湘潭老干活动中心 - 公交车站
湘潭老干活动中心公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)老干活动中心的公交车线路有:14路、2路、20路。
14路
(公汽总公司站→科技大学站)
运营时间:
公汽总公司
-
基建营
-
长途汽车站
-
眼科医院(一中)
-
和平公园
-
老干活动中心
-
公汽河西分公司
-
二纺厂
-
金塘湾
-
桃园路口
-
粮库
-
二十三冶
-
科大路口
-
科技大学
-
2路
(公汽总公司站→锰矿站)
运营时间:
公汽总公司
-
基建营
-
长途汽车站
-
眼科医院(一中)
-
和平公园
-
老干活动中心
-
公汽河西分公司
-
二纺厂
-
金塘湾
-
桃园路口
-
桐子湾
-
粮校
-
响水坝
-
技校
-
花桥
-
瓷厂
-
七亩丘
-
锰矿
-
20路
(砂子岭站→锰矿站)
运营时间:
砂子岭
-
汽车西站
-
金海
-
南盘岭
-
湘潭宾馆
-
解放北路
-
市一中
-
眼科医院
-
和平公园
-
老干活动中心
-
公汽河西分公司
-
二纺厂
-
金塘湾
-
桃园路口
-
桐子湾
-
粮校
-
响水坝
-
技校
-
花桥
-
瓷厂
-
七亩丘
-
锰矿
-
沿途公交
14路
(公汽总公司站→科技大学站)
2路
(公汽总公司站→锰矿站)
20路
(砂子岭站→锰矿站)