思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭菜肉市场(民主路口)公交车线路
湘潭菜肉市场(民主路口) - 公交车站
湘潭菜肉市场(民主路口)公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)菜肉市场(民主路口)的公交车线路有:115路。
115路
(汽车西站→暮云镇站)
运营时间:
汽车西站
-
金海
-
南盘岭
-
湘潭宾馆
-
芙蓉剧院
-
省建三公司
-
二中
-
菜肉市场(民主路口)
-
三角坪(体育中心)
-
公汽保修厂
-
建设路口
-
煤机厂
-
宝塔路口
-
盘龙山庄
-
疗养院
-
中天家居广场
-
红旗商贸城
-
电调中心
-
双拥(丝绸)广场
-
公汽河东分公司
-
货运东站
-
谈爱桥
-
板塘铺
-
岳塘区区政府
-
江滨
-
上瑞高速路口
-
荷塘
-
长株潭大市场
-
易家湾
-
昭山风景区
-
暮云镇
-
沿途公交
115路
(汽车西站→暮云镇站)