思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭锦源广场公交车线路
湘潭锦源广场 - 公交车站
湘潭锦源广场公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)锦源广场的公交车线路有:16路、116路、23路、24路、25路、CZT-103路。
16路
(半边街站→新发电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
半边街
-
中洲路口
-
下摄司
-
岳塘公安分局
-
电校
-
岳塘路口
-
岳塘大市场
-
芙蓉西路口
-
芙蓉西路(葩塘)
-
高新技术大楼
-
十二中
-
劳动局
-
广电中心(东方红广场)
-
市政府
-
锦源广场
-
农贸市场
-
汽车东站
-
枫树村
-
双马工业园
-
新发电厂
-
116路
(响塘站→易俗河汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
响塘
-
锰矿(鹤岭)
-
七亩丘
-
湾塘子
-
毛集井
-
技校
-
响水坝
-
粮校
-
桐梓湾
-
桃园路口
-
金塘湾
-
公汽河西分公司
-
和平公园
-
眼科医院
-
长途汽车站
-
基建营
-
泗洲路口
-
护潭广场
-
三桥南
-
湘潭职业技术学院
-
锦源广场
-
汽车东站
-
书院路口
-
二桥北
-
二桥南
-
雪松路
-
天易大道路口
-
县政府
-
易俗河汽车站
-
23路
(火车站→云龙中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
火车站
-
水务局
-
杨家湾路口
-
园林处
-
基建营
-
公汽总公司
-
康星百货
-
民主路
-
大湖路口
-
雨湖区政府
-
三角坪(体育中心)
-
建设中路(环保局)
-
建设路口
-
莲城步行街
-
华都国际大酒店
-
天鹤村
-
高新技术大楼
-
人事局
-
劳动局
-
广电中心(东方红广场)
-
市政府
-
锦源广场
-
农贸市场
-
汽车东站
-
长塘
-
吉安路南(德国工业园)
-
二桥北
-
二桥南
-
县水利局
-
五洲通
-
凤凰中学
-
县白石广场
-
县财政局
-
裕丰宾馆(银杏路口)
-
银鹏路口
-
县政府
-
金云路口
-
云龙中学
-
24路
(板塘铺站→砂子岭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
特殊学校
-
市粮站
-
公安局
-
火炬学校
-
吉安路口
-
汽车东站
-
农贸市场
-
锦源广场
-
市委
-
军分区
-
职业技术学院
-
双拥广场
-
盘龙名府
-
三桥北
-
护潭广场
-
文家围子
-
泗州路口
-
大同花苑
-
基建营东
-
长途汽车站
-
芙蓉影院西
-
湘潭宾馆
-
南盘岭
-
汽车西站
-
砂子岭
-
25路
(江麓广场站→江麓广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
江麓广场
-
芙蓉电影院
-
省建三公司
-
二中
-
大湖路口
-
雨湖区政府
-
三角坪(体育中心)
-
建设中路(环保局)
-
河东大道路口
-
煤机厂
-
宝塔路口
-
物价局
-
劳动局
-
市政府大楼
-
锦源广场
-
双拥(丝绸)中路
-
湘潭职业技术学院
-
双拥广场
-
盘龙名府
-
三桥北
-
护潭广场
-
文家围子
-
泗州路口
-
大同花苑
-
基建营东
-
长途汽车站
-
眼科医院(一中)
-
广云路口
-
江麓广场
-
CZT-103路
(昭山站→涟水桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
昭山
-
易家湾镇政府
-
株易路口
-
嵩塘铺
-
十中
-
团山铺
-
江滨
-
岳塘区政府
-
汽修厂
-
纺配
-
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
特殊学校
-
市公安局
-
汽车东站
-
农贸市场
-
锦源广场
-
市政府
-
广电中心(东方红广场)
-
劳动局
-
十二中
-
高新技术大楼
-
天鹤村
-
华都国际大酒店
-
莲城步行街
-
建设路口
-
建设中路(环保局)
-
三角坪(体育中心)
-
雨湖区政府
-
大湖路口
-
民主路市场
-
二医院(白石公园)
-
财政局
-
湘潭宾馆
-
南盘岭
-
汽车西站
-
砂子岭
-
电器市场
-
长城建材市场
-
涟水桥
-
沿途公交
16路
(半边街站→新发电厂站)
116路
(响塘站→易俗河汽车站)
23路
(火车站→云龙中学站)
24路
(板塘铺站→砂子岭站)
25路
(江麓广场站→江麓广场站)
CZT-103路
(昭山站→涟水桥站)