思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭书院路口公交车线路
湘潭书院路口 - 公交车站
湘潭书院路口公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)书院路口的公交车线路有:116路。
116路
(响塘站→易俗河汽车站)
运营时间:
响塘
-
锰矿(鹤岭)
-
七亩丘
-
湾塘子
-
毛集井
-
技校
-
响水坝
-
粮校
-
桐梓湾
-
桃园路口
-
金塘湾
-
公汽河西分公司
-
和平公园
-
眼科医院
-
长途汽车站
-
基建营
-
泗洲路口
-
护潭广场
-
三桥南
-
湘潭职业技术学院
-
锦源广场
-
汽车东站
-
书院路口
-
二桥北
-
二桥南
-
雪松路
-
天易大道路口
-
县政府
-
易俗河汽车站
-
沿途公交
116路
(响塘站→易俗河汽车站)