思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭云湖桥公交车线路
湘潭云湖桥 - 公交车站
湘潭云湖桥公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)云湖桥的公交车线路有:9路。
9路
(公汽总公司站→楠竹山站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:30
公汽总公司
-
基建营
-
长途汽车站
-
芙蓉影院西
-
南盘岭
-
汽车西站
-
砂子岭
-
蔬菜批发市场
-
长城派出所
-
湘大新路口
-
水泵房
-
高羊路口
-
羊牯塘
-
伍家花园
-
泉塘子
-
二技校
-
排塘
-
姜畲饭店
-
姜畲
-
分路口
-
师院
-
七里铺
-
云湖桥
-
云湖天河
-
楠竹山
-
沿途公交
9路
(公汽总公司站→楠竹山站)