思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭五医院公交车线路
湘潭五医院 - 公交车站
湘潭五医院公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)五医院的公交车线路有:13路。
13路
(火车站→湘潭大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
火车站
-
杨家湾路口
-
水务局
-
园林处
-
中心医院
-
八仙桥
-
熙春路
-
泗州路
-
泗州路口
-
文家围子
-
护潭广场
-
富强村
-
潭九路口
-
国土局
-
科技大学南门
-
科大路口
-
二十三冶
-
粮库
-
桃园路口
-
五医院
-
工贸中专
-
高岭路口
-
湘潭大学
-
沿途公交
13路
(火车站→湘潭大学站)