思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭军分区公交车线路
湘潭军分区 - 公交车站
湘潭军分区公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)军分区的公交车线路有:24路。
24路
(板塘铺站→砂子岭站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
特殊学校
-
市粮站
-
公安局
-
火炬学校
-
吉安路口
-
汽车东站
-
农贸市场
-
锦源广场
-
市委
-
军分区
-
职业技术学院
-
双拥广场
-
盘龙名府
-
三桥北
-
护潭广场
-
文家围子
-
泗州路口
-
大同花苑
-
基建营东
-
长途汽车站
-
芙蓉影院西
-
湘潭宾馆
-
南盘岭
-
汽车西站
-
砂子岭
-
沿途公交
24路
(板塘铺站→砂子岭站)