湘潭冶炼厂后卫门 - 公交车站
湘潭冶炼厂后卫门公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)冶炼厂后卫门的公交车线路有:CZT-104路。
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
四桥桥东-
四医院-
妇幼保健院-
车站路口-
株洲电信-
市人大-
神农公园西门-
贺嘉路西口-
纺织路西口-
彩虹桥-
电厂后卫门-
制药厂-
二水厂-
烧碱厂生活区-
玻璃厂后卫门-
玻璃厂-
钢厂-
新城化工厂-
鸡头塘-
冶炼厂后卫门-
砖厂-
袁家湾-
新桥-
十四车间生活区-
新桥桥头-
老屋湾-
霞湾村-
十四车间-
垃圾处理场-
沙子码头-
霞湾-
马家河水泥厂-
电厂-
双马工业园-
汽车东站-
农贸市场-
锦源广场(市政府)-
金侨世纪苑-
湘潭职业技术学院-
双拥(丝绸)广场-
双拥(丝绸)北路-
三桥南-
三桥北-
护潭广场-
文家围子-
大同花苑-
基建营-
长途汽车站-
解放北路-
湘潭宾馆-
南盘岭-
汽车西站-
湘潭砂子岭-