思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭吉安路口公交车线路
湘潭吉安路口 - 公交车站
湘潭吉安路口公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)吉安路口的公交车线路有:109路、24路、8路。
109路
(南岭南路(林业局)站→汽车东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:50 终点站首末车时间:06:30-18:00
南岭南路(林业局)
-
二医院
-
移动公司
-
十一中
-
雨湖区政府
-
和平小学
-
文化街口
-
八仙桥
-
雨湖公安分局
-
新景家园
-
盘龙名府(韶山东路)
-
三桥北
-
三桥南
-
双拥(丝绸)北路
-
双拥(丝绸)广场
-
湘潭职业技术学院
-
双拥(丝绸)中路
-
金侨步步高(霞光东路)
-
吉安路口
-
汽车东站
-
24路
(板塘铺站→砂子岭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:50 终点站首末车时间:06:30-18:00
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
特殊学校
-
市粮站
-
公安局
-
火炬学校
-
吉安路口
-
汽车东站
-
农贸市场
-
锦源广场
-
市委
-
军分区
-
职业技术学院
-
双拥广场
-
盘龙名府
-
三桥北
-
护潭广场
-
文家围子
-
泗州路口
-
大同花苑
-
基建营东
-
长途汽车站
-
芙蓉影院西
-
湘潭宾馆
-
南盘岭
-
汽车西站
-
砂子岭
-
8路
(板塘铺站→半边街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:50 终点站首末车时间:06:30-18:00
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
特殊学校
-
市粮站
-
市公安局
-
火炬学校
-
吉安路口
-
万博港
-
长塘
-
吉安路南(德国工业园)
-
二桥北
-
湖南建院(高新校区)
-
消防中队
-
煤站
-
友谊广场
-
一医院
-
斑竹塘
-
岳塘路口
-
电校
-
岳塘公安分局
-
下摄司
-
中洲路口
-
半边街
-
沿途公交
109路
(南岭南路(林业局)站→汽车东站)
24路
(板塘铺站→砂子岭站)
8路
(板塘铺站→半边街站)