思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭泗州路口公交车线路
湘潭泗州路口 - 公交车站
湘潭泗州路口公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)泗州路口的公交车线路有:13路、24路、25路、28路。
13路
(火车站→湘潭大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:06:20-22:00
火车站
-
杨家湾路口
-
水务局
-
园林处
-
中心医院
-
八仙桥
-
熙春路
-
泗州路
-
泗州路口
-
文家围子
-
护潭广场
-
富强村
-
潭九路口
-
国土局
-
科技大学南门
-
科大路口
-
二十三冶
-
粮库
-
桃园路口
-
五医院
-
工贸中专
-
高岭路口
-
湘潭大学
-
24路
(板塘铺站→砂子岭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:06:20-22:00
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
特殊学校
-
市粮站
-
公安局
-
火炬学校
-
吉安路口
-
汽车东站
-
农贸市场
-
锦源广场
-
市委
-
军分区
-
职业技术学院
-
双拥广场
-
盘龙名府
-
三桥北
-
护潭广场
-
文家围子
-
泗州路口
-
大同花苑
-
基建营东
-
长途汽车站
-
芙蓉影院西
-
湘潭宾馆
-
南盘岭
-
汽车西站
-
砂子岭
-
25路
(江麓广场站→江麓广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:06:20-22:00
江麓广场
-
芙蓉电影院
-
省建三公司
-
二中
-
大湖路口
-
雨湖区政府
-
三角坪(体育中心)
-
建设中路(环保局)
-
河东大道路口
-
煤机厂
-
宝塔路口
-
物价局
-
劳动局
-
市政府大楼
-
锦源广场
-
双拥(丝绸)中路
-
湘潭职业技术学院
-
双拥广场
-
盘龙名府
-
三桥北
-
护潭广场
-
文家围子
-
泗州路口
-
大同花苑
-
基建营东
-
长途汽车站
-
眼科医院(一中)
-
广云路口
-
江麓广场
-
28路
(公汽总公司站→九华杉山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:06:20-22:00
公汽总公司
-
基建营
-
基建营东
-
大同花苑
-
泗州路口
-
文家围子
-
护潭广场
-
富强村
-
永红村(潭九路口)
-
潭九路口
-
石马村
-
乐塘
-
逸墅庄园(九华管委会)
-
软件学院
-
湾桥子(X007)
-
谢家湾(X007)
-
三星爱铭
-
中冶京诚
-
全创科技
-
九华杉山
-
沿途公交
13路
(火车站→湘潭大学站)
24路
(板塘铺站→砂子岭站)
25路
(江麓广场站→江麓广场站)
28路
(公汽总公司站→九华杉山站)