思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭湘大南门公交车线路
湘潭湘大南门 - 公交车站
湘潭湘大南门公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)湘大南门的公交车线路有:6路。
6路
(中天教师公寓东门站→观湘门站)
运营时间:
中天教师公寓东门
-
湘大东门
-
湘大体育馆
-
湘大南门
-
蓄电池厂
-
制药厂(湘潭)
-
冷库
-
羊牯塘
-
高羊路口
-
水泵房
-
湘大新路口
-
长城派出所
-
蔬菜批发市场
-
砂子岭
-
汽车西站
-
金海
-
南盘岭
-
湘潭宾馆
-
解放北路
-
长途汽车站
-
基建营
-
市公安局北院
-
公汽总公司
-
大桥饭店
-
雨湖
-
和平小学
-
文化街口
-
和平桥
-
八仙桥
-
喇叭街
-
卫生防预站
-
观湘门
-
沿途公交
6路
(中天教师公寓东门站→观湘门站)