思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭熙春路公交车线路
湘潭熙春路 - 公交车站
湘潭熙春路公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)熙春路的公交车线路有:13路、19路。
13路
(火车站→湘潭大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:40 终点站首末车时间:07:10-18:00
火车站
-
杨家湾路口
-
水务局
-
园林处
-
中心医院
-
八仙桥
-
熙春路
-
泗州路
-
泗州路口
-
文家围子
-
护潭广场
-
富强村
-
潭九路口
-
国土局
-
科技大学南门
-
科大路口
-
二十三冶
-
粮库
-
桃园路口
-
五医院
-
工贸中专
-
高岭路口
-
湘潭大学
-
19路
(三桥北站→阳塘站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:40 终点站首末车时间:07:10-18:00
三桥北
-
雪园村
-
雨湖分局
-
熙春路
-
八仙桥
-
文化街口
-
和平小学
-
雨湖
-
三角坪(体育中心)
-
建设中路(环保局)
-
建设路口
-
莲城步行街
-
华都国际大酒店
-
天鹤村
-
晓塘
-
电缆菜场
-
友谊广场
-
一医院
-
斑竹塘
-
岳塘路口
-
电校
-
岳塘公安分局
-
下摄司
-
中洲路口
-
半边街
-
湘电南门
-
阳塘
-
沿途公交
13路
(火车站→湘潭大学站)
19路
(三桥北站→阳塘站)