思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭特殊学校公交车线路
湘潭特殊学校 - 公交车站
湘潭特殊学校公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)特殊学校的公交车线路有:24路、8路、CZT-103路。
24路
(板塘铺站→砂子岭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
特殊学校
-
市粮站
-
公安局
-
火炬学校
-
吉安路口
-
汽车东站
-
农贸市场
-
锦源广场
-
市委
-
军分区
-
职业技术学院
-
双拥广场
-
盘龙名府
-
三桥北
-
护潭广场
-
文家围子
-
泗州路口
-
大同花苑
-
基建营东
-
长途汽车站
-
芙蓉影院西
-
湘潭宾馆
-
南盘岭
-
汽车西站
-
砂子岭
-
8路
(板塘铺站→半边街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
特殊学校
-
市粮站
-
市公安局
-
火炬学校
-
吉安路口
-
万博港
-
长塘
-
吉安路南(德国工业园)
-
二桥北
-
湖南建院(高新校区)
-
消防中队
-
煤站
-
友谊广场
-
一医院
-
斑竹塘
-
岳塘路口
-
电校
-
岳塘公安分局
-
下摄司
-
中洲路口
-
半边街
-
CZT-103路
(昭山站→涟水桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
昭山
-
易家湾镇政府
-
株易路口
-
嵩塘铺
-
十中
-
团山铺
-
江滨
-
岳塘区政府
-
汽修厂
-
纺配
-
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
特殊学校
-
市公安局
-
汽车东站
-
农贸市场
-
锦源广场
-
市政府
-
广电中心(东方红广场)
-
劳动局
-
十二中
-
高新技术大楼
-
天鹤村
-
华都国际大酒店
-
莲城步行街
-
建设路口
-
建设中路(环保局)
-
三角坪(体育中心)
-
雨湖区政府
-
大湖路口
-
民主路市场
-
二医院(白石公园)
-
财政局
-
湘潭宾馆
-
南盘岭
-
汽车西站
-
砂子岭
-
电器市场
-
长城建材市场
-
涟水桥
-
沿途公交
24路
(板塘铺站→砂子岭站)
8路
(板塘铺站→半边街站)
CZT-103路
(昭山站→涟水桥站)