思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭中医院公交车线路
湘潭中医院 - 公交车站
湘潭中医院公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)中医院的公交车线路有:5路。
5路
(江滨站→砂子岭站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:05:30-22:00
江滨
-
岳塘区政府
-
汽修厂
-
纺配
-
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
公汽河东分公司
-
双拥广场东
-
电调中心
-
红旗商贸城
-
中天家居广场
-
疗养院
-
盘龙山庄
-
宝塔路口
-
煤机厂
-
河东大道路口
-
建设中路(环保局)
-
三角坪(体育中心)
-
雨湖区政府
-
十五总
-
十一中
-
中医院
-
白石古莲城(十万垄)
-
许家铺子
-
九中
-
汽配城
-
西站路口
-
砂子岭
-
沿途公交
5路
(江滨站→砂子岭站)