思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭科技大学公交车线路
湘潭科技大学 - 公交车站
湘潭科技大学公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)科技大学的公交车线路有:14路。
14路
(公汽总公司站→科技大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
公汽总公司
-
基建营
-
长途汽车站
-
眼科医院(一中)
-
和平公园
-
老干活动中心
-
公汽河西分公司
-
二纺厂
-
金塘湾
-
桃园路口
-
粮库
-
二十三冶
-
科大路口
-
科技大学
-
沿途公交
14路
(公汽总公司站→科技大学站)