思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳16路公交车线路查询
德阳16路
(汽车站→风光收费处)
首末班车时间:06:50-20:00
1
汽车站
2
德阳大酒店
3
庙街
4
德阳市医院
5
二中初中
6
泰山北路二段
7
德中初中
8
东电一区
9
城北汽车站
10
商行泰北支行
11
新河街口
12
青衣江路口
13
金螺村
14
白糖厂
15
丽景湾
16
三圣村
17
莲池休闲岛
18
城北加油站
19
绿缘
20
风光村委会
21
风光收费处
热门站站查询
汽车站 到 二中初中 的公交车
德阳大酒店 到 泰山北路二段 的公交车
庙街 到 德中初中 的公交车
德阳市医院 到 东电一区 的公交车
二中初中 到 城北汽车站 的公交车
泰山北路二段 到 商行泰北支行 的公交车
德中初中 到 新河街口 的公交车
东电一区 到 青衣江路口 的公交车
城北汽车站 到 金螺村 的公交车
商行泰北支行 到 白糖厂 的公交车
新河街口 到 丽景湾 的公交车
青衣江路口 到 三圣村 的公交车
金螺村 到 莲池休闲岛 的公交车
白糖厂 到 城北加油站 的公交车
丽景湾 到 绿缘 的公交车
三圣村 到 风光村委会 的公交车