思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳2路公交车线路查询
德阳2路
(耐火厂→火车站)
首末班车时间:06:30-21:36
1
耐火厂
2
西南工程校
3
农机站
4
东方锅炉
5
精神卫生中心
6
东方汽轮机厂
7
德什路口
8
岷江西路口
9
市公交公司
10
汽车站
11
德阳大酒店
12
庙街
13
德阳市医院
14
二中初中
15
泰山北路二段
16
德中初中
17
东电一区
18
城北汽车站
19
商行泰北支行
20
新河街口
21
青衣江路
22
青衣江立交
23
火车站
热门站站查询
耐火厂 到 精神卫生中心 的公交车
西南工程校 到 东方汽轮机厂 的公交车
农机站 到 德什路口 的公交车
东方锅炉 到 岷江西路口 的公交车
精神卫生中心 到 市公交公司 的公交车
东方汽轮机厂 到 汽车站 的公交车
德什路口 到 德阳大酒店 的公交车
岷江西路口 到 庙街 的公交车
市公交公司 到 德阳市医院 的公交车
汽车站 到 二中初中 的公交车
德阳大酒店 到 泰山北路二段 的公交车
庙街 到 德中初中 的公交车
德阳市医院 到 东电一区 的公交车
二中初中 到 城北汽车站 的公交车
泰山北路二段 到 商行泰北支行 的公交车
德中初中 到 新河街口 的公交车