德阳23路(四川建院→外国语学校)
首末班车时间:06:45-19:42
- 热门站站查询
- 四川建院 到 金帝名城 的公交车
- 省工程学院 到 丽阳天下 的公交车
- 沱江西路 到 氮肥厂 的公交车
- 松花江南路 到 沙河街 的公交车
- 金帝名城 到 二物 的公交车
- 丽阳天下 到 市二医院 的公交车
- 氮肥厂 到 凯旋国际广场 的公交车
- 沙河街 到 凉山街 的公交车
- 二物 到 凉山街口 的公交车
- 市二医院 到 德阳大酒店 的公交车
- 凯旋国际广场 到 军分区招待所 的公交车
- 凉山街 到 旌湖宾馆 的公交车
- 凉山街口 到 天山路口 的公交车
- 德阳大酒店 到 旌都苑 的公交车
- 军分区招待所 到 凯江路口 的公交车
- 旌湖宾馆 到 南泉小区 的公交车
- 天山路口 到 交警一大队 的公交车
- 旌都苑 到 建设花园 的公交车
- 凯江路口 到 市建设局 的公交车
- 南泉小区 到 龙泉山路北 的公交车
- 交警一大队 到 外国语学校 的公交车