德阳27路(东电中学→东汽八号门)
起点站首末车时间:06:30-20:35 终点站首末车时间:06:30-20:30
-
1东电中学
-
2东电电大
-
3东方电机厂
-
4东电一区
-
5黄河大桥西
-
6黄河大桥东
-
7上水湾
-
8庐山路北段
-
9建设花园
-
10交警一大队
-
11南泉小区
-
12凯江路口
-
13省警官学院
-
14东桥市场北门
-
15东桥市场
-
16沂河街
-
17凯德广场
-
18兴业银行
-
19亭江街中段
-
20妇幼保健院
-
21东湖路口
-
22司法局
-
23明源电力
-
24德阳高新区
-
25电信大楼
-
26珠江桥东站
-
27珠江桥西站
-
28新华保险
-
29泰安小区
-
30二重东门
-
31华西宾馆
-
32德阳三中
-
33一金工
-
34机施一处
-
35工农村
-
36四川建院
-
37四川建院北
-
38四川建院南
-
39八角立交桥
-
40南春园
-
41车检中心
-
42八角工业园
-
43高速路口
-
44东汽新厂区
-
45东汽二号门
-
46东汽四号门
-
47东汽六号门
-
48东汽八号门
- 热门站站查询
- 东电中学 到 妇幼保健院 的公交车
- 东电电大 到 东湖路口 的公交车
- 东方电机厂 到 司法局 的公交车
- 东电一区 到 明源电力 的公交车
- 黄河大桥西 到 德阳高新区 的公交车
- 黄河大桥东 到 电信大楼 的公交车
- 上水湾 到 珠江桥东站 的公交车
- 庐山路北段 到 珠江桥西站 的公交车
- 建设花园 到 新华保险 的公交车
- 交警一大队 到 泰安小区 的公交车
- 南泉小区 到 二重东门 的公交车
- 凯江路口 到 华西宾馆 的公交车
- 省警官学院 到 德阳三中 的公交车
- 东桥市场北门 到 一金工 的公交车
- 东桥市场 到 机施一处 的公交车
- 沂河街 到 工农村 的公交车
- 凯德广场 到 四川建院 的公交车
- 兴业银行 到 四川建院北 的公交车
- 亭江街中段 到 四川建院南 的公交车
- 妇幼保健院 到 八角立交桥 的公交车
- 东湖路口 到 南春园 的公交车