德阳3路(东电中学→柏隆镇)
起点站首末车时间:06:50-19:10 终点站首末车时间:06:15-20:00
-
1东电中学
-
2东电电大
-
3东方电机厂
-
4东电一区
-
5城北汽车站
-
6商行泰北支行
-
7新河街口
-
8青衣江路
-
9青衣江立交
-
10联合村六组
-
11孝感场口
-
12新特医院
-
13孝感乡政府
-
14孝感中学
-
15灵庙村
-
16太平村(古什路)
-
17共和村八组
-
18东科机电
-
19共和村
-
20陈家店
-
21肖家场场口
-
22肖家场
-
23德新纸厂
-
24曾皇村二组
-
25曾皇村
-
26曾皇村四组
-
27曾皇村五组
-
28皇朝寺
-
29宋家桥
-
30德新加油站
-
31德新镇
-
32德新中学
-
33十七钻井队
-
34红庙村
-
35太阳八组
-
36瓦窑
-
37太阳七组
-
38延寿村
-
39太阳二组
-
40曾家店
-
41五0五井队
-
42前进大队
-
43三家店
-
44十六公桩
-
45青杠村
-
46变电站(柏隆)
-
47柏隆镇
- 热门站站查询
- 东电中学 到 陈家店 的公交车
- 东电电大 到 肖家场场口 的公交车
- 东方电机厂 到 肖家场 的公交车
- 东电一区 到 德新纸厂 的公交车
- 城北汽车站 到 曾皇村二组 的公交车
- 商行泰北支行 到 曾皇村 的公交车
- 新河街口 到 曾皇村四组 的公交车
- 青衣江路 到 曾皇村五组 的公交车
- 青衣江立交 到 皇朝寺 的公交车
- 联合村六组 到 宋家桥 的公交车
- 孝感场口 到 德新加油站 的公交车
- 新特医院 到 德新镇 的公交车
- 孝感乡政府 到 德新中学 的公交车
- 孝感中学 到 十七钻井队 的公交车
- 灵庙村 到 红庙村 的公交车
- 太平村(古什路) 到 太阳八组 的公交车
- 共和村八组 到 瓦窑 的公交车
- 东科机电 到 太阳七组 的公交车
- 共和村 到 延寿村 的公交车
- 陈家店 到 太阳二组 的公交车
- 肖家场场口 到 曾家店 的公交车