思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳6路公交车线路查询
德阳6路
(东电中学→文化娱乐城)
起点站首末车时间:06:50-21:40 终点站首末车时间:06:40-21:40
1
东电中学
2
东电电大
3
东方电机厂
4
市五医院
5
东方电工厂
6
西街口
7
区中医院
8
汽车站
9
德阳大酒店
10
庙街
11
德阳市医院
12
石刻南门
13
金湖名城
14
东桥市场北门
15
佛山街
16
省警官学院
17
市国土局
18
省通信学校
19
文化娱乐城
热门站站查询
东电中学 到 东方电工厂 的公交车
东电电大 到 西街口 的公交车
东方电机厂 到 区中医院 的公交车
市五医院 到 汽车站 的公交车
东方电工厂 到 德阳大酒店 的公交车
西街口 到 庙街 的公交车
区中医院 到 德阳市医院 的公交车
汽车站 到 石刻南门 的公交车
德阳大酒店 到 金湖名城 的公交车
庙街 到 东桥市场北门 的公交车
德阳市医院 到 佛山街 的公交车