南充14路(白塔路口→光彩大市场西站)
首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
-
1白塔路口
-
2临溪路口
-
3白塔路
-
4河东街
-
5和平桥
-
6鹤鸣花园
-
7鹤鸣东路
-
8鹤鸣东路口
-
9仙鹤街
-
10仙鹤街口
-
11阳光大道
-
12沁园路口
-
13松林路
-
14东方花园
-
15元宝街口
-
16阳春路
-
17嘉陵江三桥
-
18西藏路
-
19顺庆区政府
-
20育英路
-
21北湖路
-
22西河中路
-
23涪江路口
-
24涪江路
-
25五星花园
-
26中心医院
-
27大西门
-
28万卷楼景区
-
29陈寿中学
-
30陈寿中路
-
31友合市场
-
32蚂蝗堰
-
33火花路
-
34成南路口
-
35耀目路口
-
36都尉路口
-
37建业路
-
38建业路口
-
39长城路口
-
40嘉兴路
-
41麻光庙
-
42光彩大市场北站
-
43光彩大市场西站
- 热门站站查询
- 白塔路口 到 育英路 的公交车
- 临溪路口 到 北湖路 的公交车
- 白塔路 到 西河中路 的公交车
- 河东街 到 涪江路口 的公交车
- 和平桥 到 涪江路 的公交车
- 鹤鸣花园 到 五星花园 的公交车
- 鹤鸣东路 到 中心医院 的公交车
- 鹤鸣东路口 到 大西门 的公交车
- 仙鹤街 到 万卷楼景区 的公交车
- 仙鹤街口 到 陈寿中学 的公交车
- 阳光大道 到 陈寿中路 的公交车
- 沁园路口 到 友合市场 的公交车
- 松林路 到 蚂蝗堰 的公交车
- 东方花园 到 火花路 的公交车
- 元宝街口 到 成南路口 的公交车
- 阳春路 到 耀目路口 的公交车
- 嘉陵江三桥 到 都尉路口 的公交车
- 西藏路 到 建业路 的公交车
- 顺庆区政府 到 建业路口 的公交车
- 育英路 到 长城路口 的公交车
- 北湖路 到 嘉兴路 的公交车