思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充16路公交车线路查询
南充16路
(火车客站→西兴)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
1
火车客站
2
铁昌路
3
麦秀路
4
莲池路
5
宁安巷口
6
北湖公园
7
川北医附院
8
文化路口
9
五星花园
10
中心医院
11
大西门
12
陈寿中学
13
陈寿中路
14
蚂蝗堰
15
火花路
16
嘉南路口
17
嘉西路
18
白马庙
19
西兴
热门站站查询
火车客站 到 宁安巷口 的公交车
铁昌路 到 北湖公园 的公交车
麦秀路 到 川北医附院 的公交车
莲池路 到 文化路口 的公交车
宁安巷口 到 五星花园 的公交车
北湖公园 到 中心医院 的公交车
川北医附院 到 大西门 的公交车
文化路口 到 陈寿中学 的公交车
五星花园 到 陈寿中路 的公交车
中心医院 到 蚂蝗堰 的公交车
大西门 到 火花路 的公交车