思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充20路公交车线路查询
南充20路
(玉屏公园→多扶)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
1
玉屏公园
2
表方街
3
西门市场
4
西门坝街
5
柳林路
6
丰登路口
7
丰登路
8
南充中专
9
驻春花园
10
和平西路
11
麦秀路
12
铁昌路
13
火车客站
14
铁欣路
15
石油后街口
16
马市铺
17
云溪
18
共兴
19
多扶
热门站站查询
玉屏公园 到 柳林路 的公交车
表方街 到 丰登路口 的公交车
西门市场 到 丰登路 的公交车
西门坝街 到 南充中专 的公交车
柳林路 到 驻春花园 的公交车
丰登路口 到 和平西路 的公交车
丰登路 到 麦秀路 的公交车
南充中专 到 铁昌路 的公交车
驻春花园 到 火车客站 的公交车
和平西路 到 铁欣路 的公交车
麦秀路 到 石油后街口 的公交车