南充34路(青松→火车客站)
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 青松 到 南新路口 的公交车
- 东兴路口 到 白塔公园 的公交车
- 东兴路 到 滨江中路三段 的公交车
- 景祥路 到 石油财经校 的公交车
- 许青路口 到 学院街 的公交车
- 许青路 到 青年街 的公交车
- 松航路 到 小西街 的公交车
- 孙家堰 到 小西门 的公交车
- 航空港西区站 到 西门市场 的公交车
- 八四三二 到 西门坝街 的公交车
- 学院大道 到 柳林路 的公交车
- 东方大道 到 丰登路口 的公交车
- 安汉广场 到 丰登路 的公交车
- 沁园路口 到 南充中专 的公交车
- 阳光大道 到 五环花园 的公交车
- 清溪路 到 宁安巷口 的公交车
- 和平桥 到 和平西路 的公交车
- 鹤鸣花园 到 北星街口 的公交车
- 大地景秀 到 麦秀路 的公交车
- 南新路口 到 铁昌路 的公交车
- 白塔公园 到 火车客站 的公交车