南充6路(西山风景区→鱼龙)
首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:30-18:20(冬)
- 热门站站查询
- 西山风景区 到 川北医附院 的公交车
- 红牌楼 到 北湖公园 的公交车
- 稽征所 到 育英路 的公交车
- 市工商银行 到 人民花园 的公交车
- 月亮湾小区 到 人民北路 的公交车
- 涪江路口 到 金鱼岭路 的公交车
- 涪江路(西门市场) 到 天龙大酒店 的公交车
- 五星花园 到 龙吟水郡 的公交车
- 文化路口 到 石油西路口 的公交车
- 川北医附院 到 石油后街口 的公交车
- 北湖公园 到 百乐 的公交车
- 育英路 到 输气队站 的公交车
- 人民花园 到 疾控中心 的公交车
- 人民北路 到 舞凤中学 的公交车
- 金鱼岭路 到 马市铺 的公交车
- 天龙大酒店 到 郑家湾 的公交车
- 龙吟水郡 到 盐库 的公交车
- 石油西路口 到 何家观 的公交车
- 石油后街口 到 李家垭口 的公交车
- 百乐 到 老角垭口 的公交车
- 输气队站 到 老角垭 的公交车