思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安8路公交车线路查询
广安8路
(城南汽车站→佛手山)
首末班车时间:06:30-19:37
1
城南汽车站
2
友谊中学高中部
3
市教育局
4
中桥(市政务中心)
5
市委人大机关
6
市政府
7
广宁市场
8
西溪花园
9
友谊中学实验学校
10
寨子新村
11
环城路口
12
界坡村
13
金广村
14
八角庙
15
三八蚕房
16
小平故里
17
牌坊新村
18
团堡山
19
协兴四十米大道
20
协兴镇政府
21
广花路口
22
佛手山
热门站站查询
城南汽车站 到 市委人大机关 的公交车
友谊中学高中部 到 市政府 的公交车
市教育局 到 广宁市场 的公交车
中桥(市政务中心) 到 西溪花园 的公交车
市委人大机关 到 友谊中学实验学校 的公交车
市政府 到 寨子新村 的公交车
广宁市场 到 环城路口 的公交车
西溪花园 到 界坡村 的公交车
友谊中学实验学校 到 金广村 的公交车
寨子新村 到 八角庙 的公交车
环城路口 到 三八蚕房 的公交车
界坡村 到 小平故里 的公交车
金广村 到 牌坊新村 的公交车
八角庙 到 团堡山 的公交车
三八蚕房 到 协兴四十米大道 的公交车
小平故里 到 协兴镇政府 的公交车