思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遂宁公交车查询
> 遂宁1路公交车线路查询
遂宁1路
(灵泉寺→北固街口)
首末班车时间:06:40-19:10
1
灵泉寺
2
仁里场
3
涪江二桥西头
4
南坝路口
5
南津桥
6
金诚街
7
南门车站
8
南转盘
9
公园口
10
德胜路东段
11
三清街
12
育才东路
13
和平路
14
城北粮站
15
界福桥
16
嘉禾桥
17
康年大酒店
18
市交警支队
19
北固街口
热门站站查询
灵泉寺 到 南津桥 的公交车
仁里场 到 金诚街 的公交车
涪江二桥西头 到 南门车站 的公交车
南坝路口 到 南转盘 的公交车
南津桥 到 公园口 的公交车
金诚街 到 德胜路东段 的公交车
南门车站 到 三清街 的公交车
南转盘 到 育才东路 的公交车
公园口 到 和平路 的公交车
德胜路东段 到 城北粮站 的公交车
三清街 到 界福桥 的公交车