遂宁19路(火车站→桃花山)
首末班车时间:07:00-21:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 明月西路口 的公交车
- 商业步行街 到 工商局 的公交车
- 机电校 到 体育馆 的公交车
- 天友宾馆 到 市环保局 的公交车
- 明月西路口 到 银河嘉园 的公交车
- 工商局 到 吴家湾 的公交车
- 体育馆 到 和平路口 的公交车
- 市环保局 到 遂中路 的公交车
- 银河嘉园 到 育才路 的公交车
- 吴家湾 到 育才东路 的公交车
- 和平路口 到 凯东家具城 的公交车
- 遂中路 到 三清街 的公交车
- 育才路 到 街市花园 的公交车
- 育才东路 到 红十字医院 的公交车
- 凯东家具城 到 军休所 的公交车
- 三清街 到 南小区菜市场 的公交车
- 街市花园 到 电江路口 的公交车
- 红十字医院 到 泰佳尔阳光城 的公交车
- 军休所 到 富源路招呼站 的公交车
- 南小区菜市场 到 明清织布厂 的公交车
- 电江路口 到 南坪岔路 的公交车