思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遂宁公交车查询
> 遂宁6路公交车线路查询
遂宁6路
(二中新校区→双拱桥村)
首末班车时间:06:40-19:10
1
二中新校区
2
富源路口
3
南坝车间
4
开善寺
5
永逸家居
6
南转盘
7
公园口
8
遂宁市委
9
市人民医院
10
育才路
11
市中医院
12
市人大
13
吴家湾
14
殡仪馆
15
龙神庙
16
龙尾堰
17
雷达站
18
双拱桥村
热门站站查询
二中新校区 到 永逸家居 的公交车
富源路口 到 南转盘 的公交车
南坝车间 到 公园口 的公交车
开善寺 到 遂宁市委 的公交车
永逸家居 到 市人民医院 的公交车
南转盘 到 育才路 的公交车
公园口 到 市中医院 的公交车
遂宁市委 到 市人大 的公交车
市人民医院 到 吴家湾 的公交车
育才路 到 殡仪馆 的公交车
市中医院 到 龙神庙 的公交车