思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遂宁公交车查询
> 遂宁旅游1路公交车线路查询
遂宁旅游1路
(广德寺→火车站)
首末班车时间:06:40-19:10
1
广德寺
2
南垭寺
3
南转盘
4
公园口
5
德胜路东段
6
三清街
7
育才东路
8
和平路
9
城北粮站
10
界福桥
11
嘉禾桥
12
康年大酒店
13
工商局
14
丫字路口
15
天友宾馆
16
王家湾(明月路)
17
商步街
18
火车站
热门站站查询
广德寺 到 德胜路东段 的公交车
南垭寺 到 三清街 的公交车
南转盘 到 育才东路 的公交车
公园口 到 和平路 的公交车
德胜路东段 到 城北粮站 的公交车
三清街 到 界福桥 的公交车
育才东路 到 嘉禾桥 的公交车
和平路 到 康年大酒店 的公交车
城北粮站 到 工商局 的公交车
界福桥 到 丫字路口 的公交车
嘉禾桥 到 天友宾馆 的公交车