思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳结核病医院公交车线路
衡阳结核病医院 - 公交车站
衡阳结核病医院公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)结核病医院的公交车线路有:8路。
8路
(南华附二医院站→三塘站)
运营时间:
南华附二医院
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
船山公园
-
头塘
-
朱家堰
-
二塘
-
湖大分校
-
结核病医院
-
三塘
-
沿途公交
8路
(南华附二医院站→三塘站)