思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳衡南县政府公交车线路
衡阳衡南县政府 - 公交车站
衡阳衡南县政府公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)衡南县政府的公交车线路有:28路、6路。
28路
(五一市场站→太阳广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
五一市场
-
草桥
-
衡南县政府
-
中级法院
-
小西门
-
南华附一医院
-
乐福大酒店
-
旋宫宾馆
-
汽车西站
-
市工商局
-
核六所
-
西园市场
-
417队
-
市政府
-
太阳广场
-
6路
(石鼓广场站→斯林村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
石鼓广场
-
衡南县政府
-
明翰路
-
古汉大道
-
南华附一医院
-
南华大学
-
汽车西站
-
火车西站
-
黄茶岭
-
车江铜矿
-
斯林村
-
沿途公交
28路
(五一市场站→太阳广场站)
6路
(石鼓广场站→斯林村站)