思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳西园市场公交车线路
衡阳西园市场 - 公交车站
衡阳西园市场公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)西园市场的公交车线路有:1路、19路、101路、104路、28路、8路、K39路。
1路
(日鑫建材市场站→火车站)
运营时间:
日鑫建材市场
-
市政府
-
华新开发区
-
西园市场
-
红湘路口
-
汽车西站
-
莲湖广场
-
雁城宾馆
-
南华附二医院
-
南方大厦
-
中心医院
-
雁峰公园
-
首峰小区
-
铁工校
-
广东路口
-
火车站
-
19路
(华源市场站→华新汽车站)
运营时间:
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥
-
海关
-
易赖街
-
道路公司
-
南华附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
市交通局
-
生态公园
-
华新汽车站
-
101路
(新大桥站→华新汽车站)
运营时间:
新大桥
-
柴埠门
-
南方大厦
-
南华附二医院
-
雁城宾馆
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
市物价局
-
太阳广场
-
市委
-
生态公园
-
华新汽车站
-
104路
(西湖停车场站→华新汽车站)
运营时间:
西湖停车场
-
廖家湾
-
交警支队
-
南华附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
生态公园
-
华新汽车站
-
28路
(五一市场站→太阳广场站)
运营时间:
五一市场
-
草桥
-
衡南县政府
-
中级法院
-
小西门
-
南华附一医院
-
乐福大酒店
-
旋宫宾馆
-
汽车西站
-
市工商局
-
核六所
-
西园市场
-
417队
-
市政府
-
太阳广场
-
8路
(南华附二医院站→三塘站)
运营时间:
南华附二医院
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
船山公园
-
头塘
-
朱家堰
-
二塘
-
湖大分校
-
结核病医院
-
三塘
-
K39路
(船山实验小学站→一中(新校址)站)
运营时间:
船山实验小学
-
八中
-
一中
-
市委党校
-
衡阳师范学院
-
珠江桥
-
卫材厂
-
公铁大桥
-
雁峰区政府
-
中心医院
-
雁峰公园
-
岳屏公园东门
-
图书馆
-
雁城宾馆
-
邮电大楼
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
西园市场
-
市政府
-
太阳广场
-
生态公园
-
一中(新校址)
-
沿途公交
1路
(日鑫建材市场站→火车站)
19路
(华源市场站→华新汽车站)
101路
(新大桥站→华新汽车站)
104路
(西湖停车场站→华新汽车站)
28路
(五一市场站→太阳广场站)
8路
(南华附二医院站→三塘站)
K39路
(船山实验小学站→一中(新校址)站)