思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳雁栖湖公交车线路
衡阳雁栖湖 - 公交车站
衡阳雁栖湖公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)雁栖湖的公交车线路有:46路。
46路
(雁栖湖站→万户村站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
雁栖湖
-
西湖公园
-
中级法院
-
小西门
-
附一医院
-
电力大厦
-
交警支队
-
廖家湾
-
西湖停车场
-
烟草局
-
市政府
-
新西园
-
万户村
-
沿途公交
46路
(雁栖湖站→万户村站)