思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳公交总公司公交车线路
衡阳公交总公司 - 公交车站
衡阳公交总公司公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)公交总公司的公交车线路有:26路、29路。
26路
(华源市场站→珠江桥站)
运营时间:
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥
-
船山英文学校
-
易赖街
-
南华附一医院
-
小西门
-
公交总公司
-
西湖饭店
-
环城南路
-
衡阳宾馆
-
先锋路口
-
樱花婚纱
-
中心医院
-
桥头花园
-
玛钢件厂
-
卫材厂
-
市五中
-
黄茶岭
-
糖果饼干厂
-
叉路口
-
衡阳教育学院
-
珠江桥
-
29路
(西湖公园东门站→华强灯泡厂站)
运营时间:
西湖公园东门
-
中级法院
-
市人大
-
金鹏超市
-
公交总公司
-
常胜路
-
西湖饭店
-
市二中
-
市机械局
-
旋宫宾馆
-
天马宫
-
石油大厦
-
火车西站
-
纺织品站
-
市民政局
-
大庆路
-
卫材厂
-
省测绘队
-
军分区
-
19分部
-
华强灯泡厂
-
沿途公交
26路
(华源市场站→珠江桥站)
29路
(西湖公园东门站→华强灯泡厂站)