思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳华新汽车站公交车线路
衡阳华新汽车站 - 公交车站
衡阳华新汽车站公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)华新汽车站的公交车线路有:19路、101路、104路、K1路。
19路
(华源市场站→华新汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥
-
海关
-
易赖街
-
道路公司
-
南华附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
市交通局
-
生态公园
-
华新汽车站
-
101路
(新大桥站→华新汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
新大桥
-
柴埠门
-
南方大厦
-
南华附二医院
-
雁城宾馆
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
市物价局
-
太阳广场
-
市委
-
生态公园
-
华新汽车站
-
104路
(西湖停车场站→华新汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
西湖停车场
-
廖家湾
-
交警支队
-
南华附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
生态公园
-
华新汽车站
-
K1路
(华新汽车站→高铁衡阳东站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二
-
林业局
-
民政局
-
人事局
-
检察院
-
劳动局
-
四一七队
-
解放路立交桥
-
核六所
-
红湘路口
-
中心汽车站
-
莲湖广场南
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
南方大厦
-
先锋码头
-
金果路口
-
中心医院
-
雁峰公园
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
大庆路口
-
广东路口(火车站)
-
东三角线
-
三化
-
冶金
-
东风路立交桥
-
冶金东门
-
区路里
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
探矿厂南门
-
七一二小区
-
师院东校北门
-
体育中心
-
一环东路
-
武广大桥西
-
高铁衡阳东站
-
沿途公交
19路
(华源市场站→华新汽车站)
101路
(新大桥站→华新汽车站)
104路
(西湖停车场站→华新汽车站)
K1路
(华新汽车站→高铁衡阳东站)