思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳415医院公交车线路
衡阳415医院 - 公交车站
衡阳415医院公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)415医院的公交车线路有:81路。
81路
(供销大厦站→大塘湾站)
运营时间:
供销大厦
-
百信八仓行
-
小西门
-
新大桥
-
滨江医院
-
三得利水果批发市场
-
铁路医院
-
中西结合医院
-
衡州大市场
-
德泉大酒店
-
三角线
-
三化
-
冶金
-
区路里
-
415医院
-
衡茶路口
-
酃湖中学
-
空军部队
-
大塘湾
-
沿途公交
81路
(供销大厦站→大塘湾站)