思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳南华附一医院公交车线路
衡阳南华附一医院 - 公交车站
衡阳南华附一医院公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)南华附一医院的公交车线路有:18路、19路、104路、22路、26路、27路、28路、30路、37路、6路、环城B线。
18路
(立新开发区站→火车站)
运营时间:
立新开发区
-
廖家湾
-
交警支队
-
消防支队
-
电力大厦
-
南华附一医院
-
小西门
-
新大桥
-
滨江大厦
-
创伟市场
-
三得利水果批发市场
-
铁路医院
-
火车站
-
19路
(华源市场站→华新汽车站)
运营时间:
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥
-
海关
-
易赖街
-
道路公司
-
南华附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
市交通局
-
生态公园
-
华新汽车站
-
104路
(西湖停车场站→华新汽车站)
运营时间:
西湖停车场
-
廖家湾
-
交警支队
-
南华附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
生态公园
-
华新汽车站
-
22路
(蒸水桥站→驾照考场(交警支队车管所)站)
运营时间:
蒸水桥
-
海关
-
南华附一医院
-
有线电视台
-
市七中
-
杨家花园
-
广东路口
-
大庆路
-
汽车西站
-
旋宫宾馆
-
城建局
-
蒸水桥
-
电信局
-
华源市场
-
煤气工程
-
烈士陵园
-
松木塘
-
驾照考场(交警支队车管所)
-
26路
(华源市场站→珠江桥站)
运营时间:
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥
-
船山英文学校
-
易赖街
-
南华附一医院
-
小西门
-
公交总公司
-
西湖饭店
-
环城南路
-
衡阳宾馆
-
先锋路口
-
樱花婚纱
-
中心医院
-
桥头花园
-
玛钢件厂
-
卫材厂
-
市五中
-
黄茶岭
-
糖果饼干厂
-
叉路口
-
衡阳教育学院
-
珠江桥
-
27路
(南华附一医院站→精神病医院站)
运营时间:
南华附一医院
-
西湖公园
-
明翰路
-
古汉大道
-
船山路
-
新大桥
-
东风南路
-
三化
-
玄碧塘
-
一六九医院
-
精神病医院
-
28路
(五一市场站→太阳广场站)
运营时间:
五一市场
-
草桥
-
衡南县政府
-
中级法院
-
小西门
-
南华附一医院
-
乐福大酒店
-
旋宫宾馆
-
汽车西站
-
市工商局
-
核六所
-
西园市场
-
417队
-
市政府
-
太阳广场
-
30路
(华源市场站→建湘机械厂站)
运营时间:
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥
-
南华附一医院
-
小西门
-
市人大
-
市建行
-
岳屏公园东门
-
仙姬巷
-
大庆路
-
火车东站
-
东三角线
-
光明立交桥
-
建湘机械厂
-
37路
(华源市场站→一六九医院站)
运营时间:
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥
-
易赖街
-
南华附一医院
-
小西门
-
新大桥东
-
滨江大厦
-
铁路医院
-
火车站
-
三化
-
冶金
-
区路里
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
一六九医院
-
6路
(石鼓广场站→斯林村站)
运营时间:
石鼓广场
-
衡南县政府
-
明翰路
-
古汉大道
-
南华附一医院
-
南华大学
-
汽车西站
-
火车西站
-
黄茶岭
-
车江铜矿
-
斯林村
-
环城B线
(东三角线站→东三角线站)
运营时间:
东三角线
-
广东路口
-
大庆路
-
首峰小区
-
打线坪
-
两路口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
汽车西站
-
南华大学
-
交警支队
-
南华附一医院
-
小西门
-
新大桥东
-
铁路医院
-
火车东站
-
东三角线
-
沿途公交
18路
(立新开发区站→火车站)
19路
(华源市场站→华新汽车站)
104路
(西湖停车场站→华新汽车站)
22路
(蒸水桥站→驾照考场(交警支队车管所)站)
26路
(华源市场站→珠江桥站)
27路
(南华附一医院站→精神病医院站)
28路
(五一市场站→太阳广场站)
30路
(华源市场站→建湘机械厂站)
37路
(华源市场站→一六九医院站)
6路
(石鼓广场站→斯林村站)
环城B线
(东三角线站→东三角线站)