思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳市建行公交车线路
衡阳市建行 - 公交车站
衡阳市建行公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)市建行的公交车线路有:30路。
30路
(华源市场站→建湘机械厂站)
运营时间:
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥
-
南华附一医院
-
小西门
-
市人大
-
市建行
-
岳屏公园东门
-
仙姬巷
-
大庆路
-
火车东站
-
东三角线
-
光明立交桥
-
建湘机械厂
-
沿途公交
30路
(华源市场站→建湘机械厂站)