思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳东三角线公交车线路
衡阳东三角线 - 公交车站
衡阳东三角线公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)东三角线的公交车线路有:30路、32路、环城A线、环城B线、K1路、K5路。
30路
(华源市场站→建湘机械厂站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥
-
南华附一医院
-
小西门
-
市人大
-
市建行
-
岳屏公园东门
-
仙姬巷
-
大庆路
-
火车东站
-
东三角线
-
光明立交桥
-
建湘机械厂
-
32路
(西湖公园站→财校站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
西湖公园
-
古汉大道
-
新大桥
-
雁东大厦
-
东三角线
-
光明立交桥
-
运输机械厂
-
洪塘村
-
粮站
-
财校
-
环城A线
(供销大厦站→供销大厦站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
供销大厦
-
交警支队
-
南华大学
-
汽车西站
-
天马山立交桥
-
房地局
-
两路口
-
打线坪
-
首峰小区
-
大庆路
-
广东路口
-
东三角线
-
火车东站
-
铁路医院
-
新大桥东
-
小西门
-
供销大厦
-
环城B线
(东三角线站→东三角线站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
东三角线
-
广东路口
-
大庆路
-
首峰小区
-
打线坪
-
两路口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
汽车西站
-
南华大学
-
交警支队
-
南华附一医院
-
小西门
-
新大桥东
-
铁路医院
-
火车东站
-
东三角线
-
K1路
(华新汽车站→高铁衡阳东站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二
-
林业局
-
民政局
-
人事局
-
检察院
-
劳动局
-
四一七队
-
解放路立交桥
-
核六所
-
红湘路口
-
中心汽车站
-
莲湖广场南
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
南方大厦
-
先锋码头
-
金果路口
-
中心医院
-
雁峰公园
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
大庆路口
-
广东路口(火车站)
-
东三角线
-
三化
-
冶金
-
东风路立交桥
-
冶金东门
-
区路里
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
探矿厂南门
-
七一二小区
-
师院东校北门
-
体育中心
-
一环东路
-
武广大桥西
-
高铁衡阳东站
-
K5路
(中湘机电市场站→高铁衡阳东站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
中湘机电市场
-
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥南
-
易赖街口
-
道路公司
-
附一医院
-
小西门
-
湘江二桥东
-
滨江大厦
-
永安路口
-
向荣里
-
湖北路口
-
商业城
-
东三角线
-
三化
-
冶金
-
东风路立交桥
-
冶金东门
-
区路里
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
探矿厂南门
-
七一二小区
-
师院东校北门
-
体育中心
-
一环东路
-
武广大桥西
-
高铁衡阳东站
-
沿途公交
30路
(华源市场站→建湘机械厂站)
32路
(西湖公园站→财校站)
环城A线
(供销大厦站→供销大厦站)
环城B线
(东三角线站→东三角线站)
K1路
(华新汽车站→高铁衡阳东站)
K5路
(中湘机电市场站→高铁衡阳东站)