思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳松木塘公交车线路
衡阳松木塘 - 公交车站
衡阳松木塘公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)松木塘的公交车线路有:22路。
22路
(蒸水桥站→驾照考场(交警支队车管所)站)
运营时间:
蒸水桥
-
海关
-
南华附一医院
-
有线电视台
-
市七中
-
杨家花园
-
广东路口
-
大庆路
-
汽车西站
-
旋宫宾馆
-
城建局
-
蒸水桥
-
电信局
-
华源市场
-
煤气工程
-
烈士陵园
-
松木塘
-
驾照考场(交警支队车管所)
-
沿途公交
22路
(蒸水桥站→驾照考场(交警支队车管所)站)