思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳棉纺厂公交车线路
衡阳棉纺厂 - 公交车站
衡阳棉纺厂公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)棉纺厂的公交车线路有:25路、3路。
25路
(一纺机站→火车站)
运营时间:
一纺机
-
变压器厂
-
白沙洲
-
铝制品厂
-
棉纺厂
-
八中
-
一中
-
市委党校
-
衡阳师范学院
-
珠江桥
-
黄茶岭
-
卫材厂
-
玻璃厂
-
铁工校
-
广东路口
-
火车站
-
3路
(新大桥站→一纺机站)
运营时间:
新大桥
-
柴埠门
-
南方大厦
-
先锋码头
-
中心医院
-
桥头花园
-
黄茶岭
-
珠江桥
-
衡阳师范学院
-
一中
-
八中
-
棉纺厂
-
铝制品厂
-
白沙洲
-
变压器厂
-
一纺机
-
沿途公交
25路
(一纺机站→火车站)
3路
(新大桥站→一纺机站)