思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳电厂公交车线路
衡阳电厂 - 公交车站
衡阳电厂公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)电厂的公交车线路有:5路。
5路
(新大桥站→江雁机械厂站)
运营时间:
新大桥
-
石鼓广场
-
五一市场
-
电厂
-
衡化
-
制药厂
-
樟树
-
江雁机械厂
-
沿途公交
5路
(新大桥站→江雁机械厂站)